Wer wir sind...

Team

v.l.n.r
Paula Breithaupt
Koordinatorin für Vernetzung & Öffentlichkeitsarbeit
paula.breithaupt@stadtteilnetzwerk.de
0176 62816401 (Montag – Donnerstag zwischen 10-15 Uhr erreichbar)

Miriam Liebert
Koordinatorin für Finanzen & Fördermittel
miriam.liebert@stadtteilnetzwerk.de
0157 50100809

Marcel Pilz
Logistik & Vermietung
marcel.pilz@stadtteilnetzwerk.de
0176 95481463

Elisa Hauth
FSJ’lerin
elisa.hauth@stadtteilnetzwerk.de

Vorstand

vorstand@stadtteilnetzwerk.de

1. Vorsitzende – Sophie Forkel

sophie.forkel@stadtteilnetzwerk.de

2. Vorsitzender – Rico Krafft
rico.krafft@stadtteilnetzwerk.de

Schatzmeisterin – Annika Pauligk
annika.pauligk@stadtteilnetzwerk.de

Beisitzende – Laura van Altena
laura.van.altena@stadtteilnetzwerk.de

Beisitzende – Nina Gnuschke
nina.gnuschke@stadtteilnetzwerk.de

 

Anschrift

(Vorübergehend)

Raum 3
Altes Haus
Meistersingerstraße 17.
14471 Potsdam

Kontakt

info@stadtteilnetzwerk.de | 01575 0100912

Sprechzeiten

Montag 10 – 12 Uhr im Büro

Dienstag 14 – 18 Uhr im Büro

Mittwoch 10 – 12 Uhr sowie 13 – 16 Uhr auf dem Lottenhof, beim Plattenfix

Spendenkonto

Stadtteilnetzwerk Potsdam West e.V.
IBAN: DE53 1605 0000 1000 8686 87

BIC: WELADED1PMB
Mittelbrandenburgische Sparkasse