Team

Paula Breithaupt
Co-Leitung
Koordinatorin für Vernetzung & Öffentlichkeitsarbeit, Veranstaltungsorganisation

paula.breithaupt@stadtteilnetzwerk.de
01575 0100912
erreichbar Mo, Di, Do & Fr zwischen 10-14:30 Uhr

Miriam Liebert
Co-Leitung
Koordinatorin für Finanzen & Fördermittel

miriam.liebert@stadtteilnetzwerk.de
0157 50100809

Marcel Pilz
Logistik, Vermietung Lottenhof & Projektkoordination PlattenFix

marcel.pilz@stadtteilnetzwerk.de
0176 95481463

 

Jana Kühn
Projektkoordination PlapperFix


jana.kuehn@stadtteilnetzwerk.de



 

Laura van Altena
Koordinierungsstelle Sanierung Lottenhof

entwicklung.lottenhof@stadtteilnetzwerk.de

 

Jenny Rolfs
FSJ’lerin

fsj@stadtteilnetzwerk.de

Konstantin Düring
Praktikant

praktikant@stadtteilnetzwerk.de

 

Vorstand

(v.l.n.r. Nina Gnuschke ehemalige Beisitzerin, Laura van Altena, Rico Krafft, Annika Pauligk, Sophie Forkel)

Vorstand
vorstand@stadtteilnetzwerk.de

1. Vorsitzende – Sophie Forkel
sophie.forkel@stadtteilnetzwerk.de

2. Vorsitzender – Rico Krafft
rico.krafft@stadtteilnetzwerk.de

Schatzmeisterin – Annika Pauligk
annika.pauligk@stadtteilnetzwerk.de

Beisitzende – Laura van Altena
laura.van.altena@stadtteilnetzwerk.de

Beisitzende – Lena Krehl (nicht auf dem Foto)
lena.krehl@stadtteilnetzwerk.de

 

Fotos: © Hendrik Rauch, A. Ehritt, Sibylle Rüstig

 

Spendenkonto

Stadtteilnetzwerk Potsdam West e.V.

IBAN: DE53 1605 0000 1000 8686 87

BIC: WELADED1PMB
Mittelbrandenburgische Sparkasse