Wer wir sind...

v.l.n.r
Paula Breithaupt
Koordinatorin für Vernetzung & Öffentlichkeitsarbeit
paula.breithaupt@stadtteilnetzwerk.de
0176 62816401 (Wochentags zwischen 10-15 Uhr erreichbar)

Vielleicht bald du 😉
Koordinator:in für Finanzen & Fördermittel

Marcel Pilz
Logistik & Vermietung
marcel.pilz@stadtteilnetzwerk.de
0176 95481463

Simon Bergmann
FSJ’ler
simon.bergmann@stadtteilnetzwerk.de

 

 


Vorstand

1. Vorsitzender:

Stephan Heinlein

stephan.heinlein@stadtteilnetzwerk.de

2. Vorsitzende:

Juliane Arasin

juliane.arasin@stadtteilnetzwerk.de

Schatzmeisterin:

Bianca Zeller

bianca.zeller@stadtteilnetzwerk.de

Anschrift

(Vorübergehend)

Raum 3
Altes Haus
Meistersingerstraße 17.
14471 Potsdam

Kontakt

info@stadtteilnetzwerk.de | 0331 – 588 126 00  (Vorübergehend nicht erreichbar)

Paula Breithaupt (Vernetzung und Öffentlichkeitsarbeit) | 0176 62816401

Marcel Pilz (Vermietung, Lottenhof und Logistik) | 0176 95481463

Sprechzeiten

Dienstag 14 – 18 Uhr im Büro

Mittwoch 10 – 12 Uhr im Büro sowie von 13 – 16 Uhr auswärtiges Büro auf dem Lottenhof, beim Plattenfix

Spendenkonto

Stadtteilnetzwerk Potsdam West e.V.
IBAN: DE53 1605 0000 1000 8686 87

BIC: WELADED1PMB
Mittelbrandenburgische Sparkasse